A | 이신복 | 결승 계남다목적체육관 10월 18일 15:30 8코트 31번 | 김봉기 | B-C | |
이배영 | 22 | 25 | 김호동 | ||
B | 김봉기 | 4강 계남다목적체육관 10월 18일 14:45 5코트 28번 | 임현철 | C | |
김호동 | 25 | 19 | 문재호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 구민 | 이신복 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 45 | 30 | 1 | ||
서울-양천구 | 구민 | 이배영 | ||||||||||
서울-양천구 | 양구 | 김승원 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 55 | 9 | 2 | ||
서울-양천구 | 양구 | 이정규 | ||||||||||
서울-양천구 | 양구 | 정동희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 61 | 7 | 3 | ||
서울-양천구 | 양구 | 정장진 | ||||||||||
서울-양천구 | 강신 | 김상호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 29 | 75 | -46 | 4 | ||
서울-양천구 | 강신 | 김봉근 |
김상호 김봉근 |
계남다목적체육관 10월 18일 10:30 5코트 15번 | 이신복 이배영 |
|
8 | 25 | ||
정동희 정장진 |
계남다목적체육관 10월 18일 10:30 6코트 15번 | 김승원 이정규 |
|
20 | 25 | ||
이신복 이배영 |
계남다목적체육관 10월 18일 12:30 8코트 19번 | 김승원 이정규 |
|
25 | 14 | ||
김상호 김봉근 |
계남다목적체육관 10월 18일 12:30 7코트 19번 | 정동희 정장진 |
|
11 | 25 | ||
김상호 김봉근 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:30 13코트 23번 | 김승원 이정규 |
|
10 | 25 | ||
이신복 이배영 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:30 14코트 23번 | 정동희 정장진 |
|
25 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 으뜸 | 김봉기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
서울-양천구 | 으뜸 | 김호동 | ||||||||||
서울-양천구 | 정목 | 신범환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | 49 | -19 | 2 | ||
서울-양천구 | 정목 | 최세헌 | ||||||||||
서울-양천구 | 양구 | 구본관 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
서울-양천구 | 양구 | 이덕우 |
구본관 이덕우 |
계남다목적체육관 10월 18일 10:30 2코트 15번 | 신범환 최세헌 |
|
24 | 25 | ||
구본관 이덕우 |
계남다목적체육관 10월 18일 12:30 5코트 19번 | 김봉기 김호동 |
|
12 | 25 | ||
신범환 최세헌 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:30 12코트 23번 | 김봉기 김호동 |
|
5 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 서울 | 임현철 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 62 | 11 | 1 | ||
서울-양천구 | 서울 | 문재호 | ||||||||||
서울-양천구 | 구민 | 권혁동 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 63 | 5 | 2 | ||
서울-양천구 | 구민 | 김동희 | ||||||||||
서울-양천구 | 강신 | 윤양호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 65 | 4 | 3 | ||
서울-양천구 | 강신 | 정현철 | ||||||||||
서울-양천구 | 양구 | 이재열 | 0 | 3 | 0 | 0 | 55 | 75 | -20 | 4 | ||
서울-양천구 | 양구 | 노종식 |
윤양호 정현철 |
계남다목적체육관 10월 18일 10:15 15코트 14번 | 권혁동 김동희 |
|
19 | 25 | ||
이재열 노종식 |
계남다목적체육관 10월 18일 10:30 1코트 15번 | 임현철 문재호 |
|
19 | 25 | ||
윤양호 정현철 |
계남다목적체육관 10월 18일 12:30 2코트 19번 | 이재열 노종식 |
|
25 | 17 | ||
권혁동 김동희 |
계남다목적체육관 10월 18일 12:30 4코트 19번 | 임현철 문재호 |
|
18 | 25 | ||
윤양호 정현철 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:30 9코트 23번 | 임현철 문재호 |
|
25 | 23 | ||
권혁동 김동희 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:30 11코트 23번 | 이재열 노종식 |
|
25 | 19 |