A-B | 김양범 | 결승 계남다목적체육관 10월 18일 16:45 5코트 36번 | 한영재 | C-D | |
장주영 | 25 | 22 | 서대원 | ||
C | 한영재 | 4강 계남다목적체육관 10월 18일 16:00 15코트 33번 | 전치남 | D | |
서대원 | 25 | 15 | 문장훈 | ||
A | 장병윤 | 4강 계남다목적체육관 10월 18일 16:00 13코트 33번 | 김양범 | B | |
임만호 | 23 | 25 | 장주영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 으뜸 | 장병윤 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | ||
서울-양천구 | 으뜸 | 임만호 | ||||||||||
서울-양천구 | 구민 | 서영완 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 64 | 9 | 2 | ||
서울-양천구 | 구민 | 김상덕 | ||||||||||
서울-양천구 | 서울 | 정영우 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 72 | -8 | 3 | ||
서울-양천구 | 서울 | 정택균 | ||||||||||
서울-양천구 | 한울 | 이명수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 56 | 75 | -19 | 4 | ||
서울-양천구 | 한울 | 심을기 |
서영완 김상덕 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:30 6코트 23번 | 이명수 심을기 |
|
25 | 17 | ||
정영우 정택균 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:30 8코트 23번 | 장병윤 임만호 |
|
17 | 25 | ||
서영완 김상덕 |
계남다목적체육관 10월 18일 15:00 4코트 29번 | 정영우 정택균 |
|
25 | 22 | ||
이명수 심을기 |
계남다목적체육관 10월 18일 15:00 5코트 29번 | 장병윤 임만호 |
|
17 | 25 | ||
서영완 김상덕 |
계남다목적체육관 10월 18일 16:00 8코트 33번 | 장병윤 임만호 |
|
23 | 25 | ||
이명수 심을기 |
계남다목적체육관 10월 18일 16:00 9코트 33번 | 정영우 정택균 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 신서 | 김양범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
서울-양천구 | 신서 | 장주영 | ||||||||||
서울-양천구 | 금옥 | 박문규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 43 | -1 | 2 | ||
서울-양천구 | 금옥 | 김성택 | ||||||||||
서울-양천구 | 으뜸 | 박영곤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
서울-양천구 | 으뜸 | 김재관 |
박문규 김성택 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:30 2코트 23번 | 박영곤 김재관 |
|
25 | 18 | ||
박문규 김성택 |
계남다목적체육관 10월 18일 14:45 6코트 28번 | 김양범 장주영 |
|
17 | 25 | ||
박영곤 김재관 |
계남다목적체육관 10월 18일 15:45 12코트 32번 | 김양범 장주영 |
|
14 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 리더스 | 한영재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
서울-양천구 | 리더스 | 서대원 | ||||||||||
서울-양천구 | 정목 | 장진호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | ||
서울-양천구 | 정목 | 김경일 | ||||||||||
서울-양천구 | 양천 | 황점도 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
오진성 |
한영재 서대원 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:15 15코트 22번 | 장진호 김경일 |
|
25 | 21 | ||
한영재 서대원 |
계남다목적체육관 10월 18일 14:45 4코트 28번 | 황점도 오진성 |
|
25 | 9 | ||
장진호 김경일 |
계남다목적체육관 10월 18일 15:45 11코트 32번 | 황점도 오진성 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 으뜸 | 전치남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
서울-양천구 | 으뜸 | 문장훈 | ||||||||||
서울-양천구 | 신목 | 김동수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 42 | -3 | 2 | ||
서울-양천구 | 신목 | 염두정 | ||||||||||
서울-양천구 | 광영 | 양영칠 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
서울-양천구 | 광영 | 최재철 |
김동수 염두정 |
계남다목적체육관 10월 18일 13:15 12코트 22번 | 전치남 문장훈 |
|
14 | 25 | ||
김동수 염두정 |
계남다목적체육관 10월 18일 14:30 15코트 27번 | 양영칠 최재철 |
|
25 | 17 | ||
양영칠 최재철 |
계남다목적체육관 10월 18일 15:45 10코트 32번 | 전치남 문장훈 |
|
13 | 25 |