A-C | 이길철 | 결승 청주배드민턴전용체육관 4월 8일 16:45 9코트 32번 | 이상현 | D-F | |
오현국 | 18 | 25 | 이남우 | ||
D-E | 이상현 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 8일 16:15 8코트 30번 | 박상준 | F | |
이남우 | 25 | 14 | 박기업 | ||
A | 이기석 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 8일 16:15 7코트 30번 | 이길철 | B-C | |
이강돈 | 17 | 25 | 오현국 | ||
D | 한상현 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 8일 15:45 3코트 28번 | 이상현 | E | |
정평열 | 17 | 25 | 이남우 | ||
B | 장동민 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 8일 15:45 2코트 28번 | 이길철 | C | |
연대흠 | 22 | 25 | 오현국 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주 | 이기석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-청주시 | 동청주 | 이강돈 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 이상욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 37 | 10 | 2 | ||
충북-청주시 | 새터민턴 | 김경제 | ||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 조병섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 이화석 |
이기석 이강돈 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 13:00 5코트 17번 | 이상욱 김경제 |
|
25 | 22 | ||
이기석 이강돈 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 13:45 8코트 20번 | 조병섭 이화석 |
|
25 | 14 | ||
이상욱 김경제 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 15:00 5코트 25번 | 조병섭 이화석 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서청주 | 장동민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
충북-청주시 | 서청주 | 연대흠 | ||||||||||
충북-청주시 | 한솔 | 정순용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 한솔 | 홍순철 | ||||||||||
충북-청주시 | 미르성 | 이준호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충북-청주시 | 미르성 | 김영진 |
이준호 김영진 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 13:00 4코트 17번 | 장동민 연대흠 |
|
19 | 25 | ||
이준호 김영진 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 13:45 7코트 20번 | 정순용 홍순철 |
|
16 | 25 | ||
장동민 연대흠 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 15:00 4코트 25번 | 정순용 홍순철 |
|
25 | 24 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주클럽 | 이길철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-청주시 | 청주클럽 | 오현국 | ||||||||||
충북-청주시 | 73청배 | 박정기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 40 | 5 | 2 | ||
충북-청주시 | 73청배 | 박철호 | ||||||||||
대전-동구 | 어울림 | 설태훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
대전-동구 | 어울림 | 박범현 |
박정기 박철호 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 13:00 3코트 17번 | 설태훈 박범현 |
|
25 | 15 | ||
박정기 박철호 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 13:45 6코트 20번 | 이길철 오현국 |
|
20 | 25 | ||
설태훈 박범현 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 15:00 3코트 25번 | 이길철 오현국 |
|
16 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서청주 | 한상현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충북-청주시 | 서청주 | 정평열 | ||||||||||
충북-청주시 | 청호 | 김지호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 48 | -11 | 2 | ||
청호 | 이규성 | |||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 신범수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충북-청주시 | 동청주 | 오진욱 |
신범수 오진욱 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 13:00 1코트 17번 | 김지호 이규성 |
|
23 | 25 | ||
신범수 오진욱 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 13:45 4코트 20번 | 한상현 정평열 |
|
12 | 25 | ||
김지호 이규성 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 15:00 2코트 25번 | 한상현 정평열 |
|
12 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 조마조마 | 이상현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
충남-천안시 | 조마조마 | 이남우 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 정기원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 31 | 10 | 2 | ||
충북-청주시 | 청주클럽 | 오현석 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 전형갑 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 50 | -40 | 3 | ||
충북-청주시 | 율량 | 우경희 |
이상현 이남우 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 12:45 5코트 16번 | 정기원 오현석 |
|
25 | 16 | ||
이상현 이남우 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 13:30 9코트 19번 | 전형갑 우경희 |
|
25 | 4 | ||
정기원 오현석 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 14:30 6코트 23번 | 전형갑 우경희 |
|
25 | 6 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서청주 | 박상준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-청주시 | 오창 | 박기업 | ||||||||||
충북-청주시 | 한솔 | 이승원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 46 | -5 | 2 | ||
충북-청주시 | 한솔 | 조성태 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 소경호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
충북-청주시 | 청주클럽 | 김청환 |
이승원 조성태 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 12:45 4코트 16번 | 소경호 김청환 |
|
25 | 21 | ||
이승원 조성태 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 13:30 8코트 19번 | 박상준 박기업 |
|
16 | 25 | ||
소경호 김청환 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 14:30 4코트 23번 | 박상준 박기업 |
|
20 | 25 |