A-B | 송재진 | 결승 청주배드민턴전용체육관 4월 8일 17:00 9코트 33번 | 장동현 | C-E | |
조영진 | 25 | 20 | 박상호 | ||
C-D | 단문영 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 8일 16:30 10코트 31번 | 장동현 | E | |
정택민 | 13 | 25 | 박상호 | ||
A | 이재황 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 8일 16:30 9코트 31번 | 송재진 | B | |
박민권 | 23 | 25 | 조영진 | ||
C | 단문영 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 8일 16:00 7코트 29번 | 원병천 | D | |
정택민 | 25 | 19 | 임채훈 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 팀스피릿 | 이재황 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 58 | 17 | 1 | ||
경기-안산시 | 팀스피릿 | 박민권 | ||||||||||
충북-청주시 | 장암클럽 | 오병승 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 53 | 20 | 2 | ||
장암클럽 | 이경재 | |||||||||||
충북-청주시 | 용암 | 공태익 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 66 | -8 | 3 | ||
충북-청주시 | 용암 | 연지흠 | ||||||||||
충북-청주시 | 팀맥스 | 임남기 | 0 | 3 | 0 | 0 | 46 | 75 | -29 | 4 | ||
팀맥스 | 양성욱 |
공태익 연지흠 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 13:15 6코트 18번 | 임남기 양성욱 |
|
25 | 16 | ||
이재황 박민권 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 13:15 5코트 18번 | 오병승 이경재 |
|
25 | 23 | ||
이재황 박민권 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 14:15 1코트 22번 | 공태익 연지흠 |
|
25 | 17 | ||
임남기 양성욱 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 14:15 2코트 22번 | 오병승 이경재 |
|
12 | 25 | ||
오병승 이경재 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 15:30 2코트 27번 | 공태익 연지흠 |
|
25 | 16 | ||
이재황 박민권 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 15:30 1코트 27번 | 임남기 양성욱 |
|
25 | 18 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령 | 송재진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 38 | 5 | 1 | ||
목령 | 조영진 | |||||||||||
충북-청주시 | 청호 | 김용성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 청호 | 이존승 | ||||||||||
충북-청주시 | 달인콕 | 이주영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 45 | -7 | 3 | ||
충북-청주시 | 달인콕 | 최현호 |
이주영 최현호 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 13:15 4코트 18번 | 송재진 조영진 |
|
13 | 25 | ||
이주영 최현호 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 14:00 10코트 21번 | 김용성 이존승 |
|
25 | 20 | ||
송재진 조영진 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 15:15 9코트 26번 | 김용성 이존승 |
|
18 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 맥스 | 단문영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-청주시 | 맥스 | 정택민 | ||||||||||
충북-청주시 | 아공 | 강보식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 36 | 9 | 2 | ||
충북-청주시 | 아공 | 이광우 | ||||||||||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 최민규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 우영진 |
강보식 이광우 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 13:15 3코트 18번 | 최민규 우영진 |
|
25 | 11 | ||
강보식 이광우 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 14:00 9코트 21번 | 단문영 정택민 |
|
20 | 25 | ||
최민규 우영진 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 15:15 8코트 26번 | 단문영 정택민 |
|
13 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주 | 원병천 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | ||
충북-청주시 | 동청주 | 임채훈 | ||||||||||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 이은형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 38 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 김연태 | ||||||||||
충북-청주시 | 용성클럽 | 신지섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | ||
충북-청주시 | 용성클럽 | 김동언 |
신지섭 김동언 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 13:15 2코트 18번 | 원병천 임채훈 |
|
0 | 25 | ||
신지섭 김동언 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 14:00 8코트 21번 | 이은형 김연태 |
|
13 | 25 | ||
원병천 임채훈 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 15:15 4코트 26번 | 이은형 김연태 |
|
25 | 15 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 아공 | 장동현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 36 | 13 | 1 | ||
충북-청주시 | 아공 | 박상호 | ||||||||||
충북-청주시 | 미르성 | 유영호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | ||
충북-청주시 | 미르성 | 유동현 | ||||||||||
충북-청주시 | 맥스 | 박정재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 47 | -11 | 3 | ||
충북-청주시 | 맥스 | 유희목 |
박정재 유희목 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 13:00 6코트 17번 | 유영호 유동현 |
|
25 | 22 | ||
박정재 유희목 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 14:00 7코트 21번 | 장동현 박상호 |
|
11 | 25 | ||
유영호 유동현 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 15:15 2코트 26번 | 장동현 박상호 |
|
25 | 24 |