A-C | 배창현 | 결승 청주배드민턴전용체육관 4월 8일 15:15 1코트 26번 | 강태현 | D-F | |
김세원 | 25 | 24 | 권오혁 | ||
D-E | 박지훈 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 8일 14:15 6코트 22번 | 강태현 | F | |
이승재 | 20 | 25 | 권오혁 | ||
A | 김국배 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 8일 14:15 5코트 22번 | 배창현 | B-C | |
박대화 | 20 | 25 | 김세원 | ||
D | 정필준 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 8일 13:45 2코트 20번 | 박지훈 | E | |
박정열 | 18 | 25 | 이승재 | ||
B | 배창현 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 8일 13:45 1코트 20번 | 이재철 | C | |
김세원 | 25 | 23 | 노승균 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서경중 | 김국배 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 39 | 36 | 1 | ||
충북-청주시 | 서경중 | 박대화 | ||||||||||
충북-청주시 | 한솔 | 최지웅 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 46 | 22 | 2 | ||
충북-청주시 | 한솔 | 소민섭 | ||||||||||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 오중석 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 50 | 17 | 3 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 김형우 | ||||||||||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 황재웅 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
구룡클럽 | 오지수 |
황재웅 오지수 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 11:30 10코트 11번 | 최지웅 소민섭 |
|
0 | 25 | ||
김국배 박대화 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 11:45 1코트 12번 | 오중석 김형우 |
|
25 | 21 | ||
황재웅 오지수 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 12:15 10코트 14번 | 김국배 박대화 |
|
0 | 25 | ||
오중석 김형우 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 12:30 1코트 15번 | 최지웅 소민섭 |
|
21 | 25 | ||
최지웅 소민섭 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 13:00 10코트 17번 | 김국배 박대화 |
|
18 | 25 | ||
황재웅 오지수 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 13:00 7코트 17번 | 오중석 김형우 |
|
0 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 체리콕 | 배창현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 김세원 | ||||||||||
충북-청주시 | 핀플라이 | 인준우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 34 | 15 | 2 | ||
충북-청주시 | 핀플라이 | 김종완 | ||||||||||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 이창주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 최재현 |
인준우 김종완 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 11:30 6코트 11번 | 배창현 김세원 |
|
24 | 25 | ||
인준우 김종완 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 12:15 9코트 14번 | 이창주 최재현 |
|
25 | 9 | ||
배창현 김세원 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 13:00 2코트 17번 | 이창주 최재현 |
|
25 | 10 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주클럽 | 이재철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
충북-청주시 | 청주클럽 | 노승균 | ||||||||||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 도영석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 48 | -16 | 2 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 김민제 | ||||||||||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 서용민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 이용민 |
서용민 이용민 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 11:30 5코트 11번 | 이재철 노승균 |
|
10 | 25 | ||
서용민 이용민 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 12:15 5코트 14번 | 도영석 김민제 |
|
23 | 25 | ||
이재철 노승균 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 12:45 10코트 16번 | 도영석 김민제 |
|
25 | 7 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 용성클럽 | 정필준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
충북-청주시 | 용성클럽 | 박정열 | ||||||||||
충북-청주시 | 커버민턴 | 안정훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 40 | 9 | 2 | ||
충북-청주시 | 커버민턴 | 장지훈 | ||||||||||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 정지훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 이형민 |
정필준 박정열 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 11:30 4코트 11번 | 정지훈 이형민 |
|
25 | 16 | ||
정필준 박정열 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 12:15 4코트 14번 | 안정훈 장지훈 |
|
25 | 24 | ||
정지훈 이형민 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 12:45 9코트 16번 | 안정훈 장지훈 |
|
15 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주클럽 | 박지훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-청주시 | 청주클럽 | 이승재 | ||||||||||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 이현수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 40 | -4 | 2 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 안영웅 | ||||||||||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 권종욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 김동준 |
권종욱 김동준 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 11:30 2코트 11번 | 박지훈 이승재 |
|
12 | 25 | ||
권종욱 김동준 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 12:15 3코트 14번 | 이현수 안영웅 |
|
15 | 25 | ||
박지훈 이승재 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 12:45 8코트 16번 | 이현수 안영웅 |
|
25 | 11 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 지웰클럽 | 강태현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 권오혁 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 유정필 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 62 | 4 | 2 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 이성연 | ||||||||||
충북-청주시 | 목령 | 박한울 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 64 | 0 | |||
목령 | 남정혁 | |||||||||||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 박상운 | 0 | 3 | 0 | 0 | 40 | 75 | -35 | 4 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 김진성 |
유정필 이성연 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 11:15 8코트 10번 | 강태현 권오혁 |
|
16 | 25 | ||
박상운 김진성 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 11:30 1코트 11번 | 박한울 남정혁 |
|
14 | 25 | ||
박한울 남정혁 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 12:15 2코트 14번 | 강태현 권오혁 |
|
18 | 25 | ||
유정필 이성연 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 12:15 1코트 14번 | 박상운 김진성 |
|
25 | 16 | ||
강태현 권오혁 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 12:45 7코트 16번 | 박상운 김진성 |
|
25 | 10 | ||
유정필 이성연 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 12:45 6코트 16번 | 박한울 남정혁 |
|
25 | 21 |